Central: (01) 416-9880
Av. Benavides 2199 Piso 5 Miraflores
Mesa de Partes: L-V 8:30 a 16:30 hrs   Contáctenos en su región     Consultas  
SISTEMA EN LÍNEA:  Ingrese
 
  • Nosotros
  •  
  • Bienvenida – Jefe AGROIDEAS
  • Un nuevo AGROIDEAS
  • Marco Legal
  • Organigrama y Funciones
  • Consejo Directivo
  • Equipo AGROIDEAS
  • Unidades Regionales

     
    APURIMAC
    Andahuaylas

    Av. Per√ļ 920 Complejo Agrario de Tejamolino; Direcci√≥n Sub Regional Agraria Andahuaylas (DSRA)- Apurimac.
    • Marco Antonio Hayacc Aquino
      Teléfono: 966909302
      Correo: apurimac@agroideas.gob.pe
    AREQUIPA
    Arequipa

    Calle Saco Oliveros N¬ļ 402 – Cerro Yuly Distrito: Jos√© Luis Bustamante y Rivero – Arequipa.
    • Carlos C√°rdenas Arag√≥m
      Teléfono: 950892802
      Correo: ccardenas@agroideas.gob.pe
    AYACUCHO
    Huamanga

    Jr. 2 de mayo 798 -2do. piso, Cercado Huamanga
    • Javier Navarro Ramos
      Teléfono: 971129768
      Correo: jnavarro@agroideas.gob.pe
    CAJAMARCA
    Jaén

    Calle Garcilazo de la Vega Cuadra 10 S/N Oficina de Desarrollo Económico de la Municipalidad Provincial de Jaén.
    • Gilberto Zavala Sierra
      Teléfono: 996937127
      Correo: gzavala@agroideas.gob.pe
    CAJAMARCA
    Cajamarca

    Km 3.5 Carretera Cajamarca Ba√Īos del Inca Direcci√≥n Regional de Agricultura Cajamarca.
    • Osiel Epresbitero Fern√°ndez D√≠az
      Teléfono: 951082518
      Correo: ofernandez@agroideas.gob.pe
    CUSCO
    Cusco

    Parque Espa√Īa E-4 Urb Santa M√≥nica – Cusco
    • Vladimir Sequeiros Boza
      Teléfono: 996937141
      Correo: vsequeiros@agroideas.gob.pe
    ICA
    Pisco

    Av. Ferm√≠n Tang√ľis N¬ļ 999 – Agencia Agraria Pisco

    • Tel√©fono: 956924300
      Correo: ica@agroideas.gob.pe
    JUN√ćN
    Chanchamayo

    Jr. Ancash S/N Piso N¬ļ 7 Municipalidad Provincial de Chanchamayo – La Merced – Jun√≠n
    • Carlos Ulloa Llerena
      Teléfono: 971129762
      Correo: culloa@agroideas.gob.pe
    JUN√ćN
    Huancayo

    Pasaje Alfaro N¬ļ 137 piso 2 el Tambo Huancayo
    • Alcira Fern√°ndez Berrospi
      Teléfono: 971129705
      Correo:afernandez@agroideas.gob.pe
    LAMBAYEQUE
    Chiclayo

    Av. Arequipa 138 Urb. Los Libertadores

    • Tel√©fono: 965838202
      Correo: lambayeque@agroideas.gob.pe
    LA LIBERTAD
    Trujillo

    Av. 28 de Julio N¬ļ 166-Of.501 Urb. El Recreo, Trujillo
    • Wilber Alfredo Bravo Iruri
      Teléfono: 951082707
      Correo: wbravo@agroideas.gob.pe
    PIURA
    Piura

    Av. El Progreso N¬ļ 2114 Castilla
    • Hern√°n Silva Nevado C√≥rdova
      Teléfono: 950979289
      Correo: hsilva@agroideas.gob.pe
    PUNO
    Puno

    Jr. Moquegua N¬ļ 264 4to. Piso-Puno
    • Fernando Loayza Choque
      Teléfono: 950922337
      Correo: floayza@agroideas.gob.pe
    SAN MARTIN
    Tarapoto

    Jr. Àngel Delgado Morey Nro. 435-Tarapoto
    • David Cortegana Pizarro
      Teléfono: 971129758
      Correo: dcortegana@agroideas.gob.pe
    UCAYALI
    Pucallpa

    Jr. Jos√© G√°lvez N¬ļ 278 Direcci√≥n Regional Agraria Ucayali

    • Tel√©fono: 951054750
      Correo:ucayali@agroideas.gob.pe
    AGROIDEAS
    (Oficina Central)

    Av. Benavides 2199, Piso 5
    Miraflores, Lima
    Central Telefónica:
    (01) 416-9880
    RPC: 971129719
    informes@agroideas.gob.pe

    ÔĽŅ